Уменьшение УК

Уменьшение уставного капитала Общества можно сделать при желании его Участников. Главное условие, чтобы уставной капитал стал не менее 10 000 рублей. Необходимое количество голосов для принятия данного решения — 2/3. Сама процедура занимает почти три месяца и состоит из трёх этапов:

1ый этап — Уведомление Регистрирующего органа о начале процедуры уменьшения УК.
2ой этап — публикация сообщения в вестнике государственной регистрации и в Федеральном ресурсе. После данного этапа ждём два месяца
Заключительный этап — Утверждение уставного капитала и регистрация новой редакции устава.

Наши специалисты могут сделать все под ключ дистанционно. От Вас потребуется только подписывать документы и отправлять нам скан. В регистрирующий орган и в Вестник ходить не нужно.

14Уменьшение УК

Расчет стоимости услуги

Уменьшение Уставного капитала ООО

  • Предварительно проконсультируем
  • Подготовим и подадим документы на каждом этапе

15 000

Заказать

Наши гарантии

Мы заинтересованы в том, чтобы выполнить свою работу на «Отлично». Подготовка документов для государственной регистрации ООО — это одна из основных сфер нашей деятельности, которой мы занимаемся постоянно и не можем допустить ошибку в рабочем процессе. Если Отказ в государственной регистрации ООО случится по нашей вине, наша компания оплатит услуги Нотариуса и гос. пошлину

Наши преимущества

Отзывы на независимых ресурсах

ОТЗЫВЫ

на независимой площадке Яндекс.карты

ОТЗЫВЫ

на независимой площадке Гугл бизнес

Остались вопросы?

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по телефону, Whatsapp или электронной почте

Как нас найти?

Офис компании находится по адресу г. Москва, Походный проезд, дом 4, корпус 2. Проход в компанию через шлагбаум (во двор за красным двухэтажным зданием)